Натусик

Не получается установить игры и программы на Андроид через Iapk

Короче, по незнанию удали все не нужные программы там был инстал менандреж ...тепреь пытаюсь его через пека усановить как и другие игры включил откладку юсб и тд но что бы я не переносил на программу пишет что установка не удалась, что делать? SONY XPERIA Sola

Та
Татьяна

После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .

Для телефонов на платформе Java, вариантов развития два:
1. Телефон просит jad файл. В этом случае следует перекинуть оба файла игры (.jar и .jad) в одну папку в телефоне. После этого повторите запуск jad файла и игра установится.
2. Телефон НЕ требует jad файл. В этом случае, запустите jar файл игры и она начнет устанавливаться.
Подробнее тут : http://mobigama.ru/vopros.html .