Александра Терюшкова

Не могу установить программы на андроид!!!

Планшет асус трансформер 300, хотела скинуть по блютузу проги, но они не передаются.. . Программы на андроид, качала на телефон- отлично запускались, на планшет самсунг гэлэкси таб- запускаются и работают, пробую на свой- в компе пишит- данные файлы могут не поддерживаться устройством и т. д. и не передает.. . Неизвестные источники я разрешила, думала еще что потому что на телефоне и на самсунге андроид 3.2, а на этом 4.0, начала качать под 4.0, но та же фигня.. . либо передается если это архив, я его на планшете раскрываю, извлекаю, и все, жму на все файлы, а они не устанавливаются.... С маркета качает все хорошо и устанавливает, но мне нужны другие приложения, в маркете их нет.. . Что делать? в нете подобных проблем не нашла.. . Заранее спасибо!)

Виталий Кузнецов

Для них кэша наверно нет у тебя, если не с плей маркета загружаешь