Мария Борисова

не могу установить программу Radioboss.exe

не могу установить программу Radioboss.exe пишет запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует bassasio.dll. Попробуйте переустановить программу. помогите пожалуйста заранее спасибо.

Айсулуу

скачай программу Dll-Files Fixer и введи название этого файла, он сам найдет и скачает нужный файл!

Ирина Тройнина

скачай Dll-Files Fixer

Виктор Бронников

значит с прогой непорядок. . нормальные проги все с собой несут или использую системные ресурсы, а тут бред. . откажитесь лучше