Юлия Деревенская

Не могу установить Java

не запускается ни один установщик ( 32 или 64 bit ) . Ошибка вылетает после запуска установщика. Downloaded File C:\Users\????\AppData\LocalLow\Sun\Java\jre1.7.0.17\java_sp.dll is corrupt. Брандмауэр отключил. Запускал от админа и с разными SP. Подскажите кто сталкивался.
Винда стоит 7 проф. лиц.

Ольга Захарова

скачай какую-нибудь среду, типа jdeveloper, там тебе и weblogic и java