Лена Полунина

Не могу установить JAVA! Помогите! Желательно пошагово

Хочу установить java, но, когда я открываю инсталятор, выдает ошибку. И после нажатия на install выдает 2 ошибки: первая - та же что я описал выше, и другая. Во 2 говорится про файл jre1.7.0_51. Погуглил, скачал данный файл. Всё осталось по-прежнему. Что делать?

Анастасия Бармина

Выполнять от имени администратора - ?
И есть оффлайн установщики. http://java.com/ru/download/manual.jsp

Искандер Омурзаков

Переустанови Java(на новую версию), либо напиши в поиске, какого формата ты хочешь игру, файл или документ.

Асел Макеева

Удали старую версию. А потом качай новую.

loGinbeen

Храпская Юлия

ну включи ты мозги, а?
тебе же сказано: Unable to download. проверь вообще откуда ты качаешь чего.

а так на оффсайте все разжевано даже для пьяных олигофренов.

Ivan Belov

Сперва проверьте здесь: все ли включено, потом танцуйте с java и начните с JavaRE.exe

Александр Сысоев

не мучь установщик-целиком её скачай

Татьяна Никольская

Советовали тут уже недавно: