Анна Студеникина

не могу запустить java через командною строку

В командной строке переходжу в директорию с java файлами. Если в java файле который я хочу запустить указанный пакет
например "package com.example;"то выбрасыет следующая ошибка
d:\Work\java\projects_EE\TestAntTime\src\com>javac Time.java

d:\Work\java\projects_EE\TestAntTime\src\com>java Time
Exception in thread "main" java.lang.NoClassDefFoundError: Time (wrong name: com
/Time)
at java.lang.ClassLoader.defineClass1(Native Method)
at java.lang.ClassLoader.defineClass(Unknown Source)
at java.security.SecureClassLoader.defineClass(Unknown Source)
at java.net.URLClassLoader.defineClass(Unknown Source)
at java.net.URLClassLoader.access$100(Unknown Source)
at java.net.URLClassLoader$1.run(Unknown Source)
at java.security.AccessController.doPrivileged(Native Method)
at java.net.URLClassLoader.findClass(Unknown Source)
at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)
at sun.misc.Launcher$AppClassLoader.loadClass(Unknown Source)
at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)
at sun.launcher.LauncherHelper.checkAndLoadMain(Unknown Source)
Если удалить строку с пакетами то все ок. Чо за фигня???

Сергей Трифонов, спасибо!!!

Кр
Кристина

Выйди на одну директорию вверх
cd ..
запуская указывая полное имя пакета
java com.Time