Александр Ким

Как открыть приложение через командную строку и запустить в ней команду "Печать"?

Интересует запуск программы "Средство просмотра фотографий Windows"
и вызов диалога печати (команда CTRL + P в данной программе)

Светлана Савушкина

в виндовых родных приложениях пока не встречал печать из командной строки, но может быть поможет что-то вроде autoIt?