Наталья Бурыгина

Как с командной строки запустить установки Виндоус? сейсач стоит C:\>

диск с виндой в дисководе! мне нужно запустить с командной строки дисковод 4тобы запустился

установо4ный диск в дисководе

та вы мне команду саму напишите! я нешарю

Василий Юртайкин

Смотря какая винда с версии XP этого уже невозможно по сути.

Сергей Кузнецов

Никак нужен загрузочный образ винды если конечно не 98 ставить

Ан
Андрей

Для запуска Windows XP из командной строки выполните следующие действия.
Вставьте компакт-диск Windows XP в устройство для чтения компакт-дисков или дисков DVD.
Загрузите компьютер в режиме командной строки с поддержкой драйвера устройства для чтения компакт-дисков. Если на компьютере отсутствует операционная система MS-DOS или нет возможности запустить командную строку в меню Загрузка, обратитесь к следующей статье базы знаний Майкрософт:
187632 Создание загрузочного диска Windows 98 с поддержкой файловой системы FAT32
Если программа SMARTDrive не запущена, запустите ее. Для этого перейдите в папку, содержащую файл Smartdrv.exe, наберите команду smartdrv и нажмите клавишу ВВОД. Если не использовать программу SMARTDrive, то при копировании файлов на жесткий диск программа установки Windows XP будет работать очень медленно.
В командной строке введите диск: и нажмите клавишу ВВОД (где диск — дисковод, содержащий компакт-диск Windows XP).
Введите команду cd i386 и нажмите клавишу ВВОД.
Введите команду winnt и нажмите клавишу ВВОД. Запустится программа установки Windows XP.
Введите путь к установочным файлам Windows XP и нажмите клавишу ВВОД. Например, введите d:\i386.

Программа установки начнет копировать файлы на жесткий диск. После завершения копирования появится следующее сообщение:
Этап установки в режиме MS-DOS завершен.
Программа установки перезагрузит компьютер. После перезагрузки компьютера
установка Windows XP будет продолжена.