Администратор *

Можно ли запустить командную строку без загрузки винды?

Можно ли запустить командную строку без загрузки винды? Винда не грузиться ни по обычному, ни из безопасного режима.

или можно как нибудь просканировать жескарь без запуска винды?

а какие есть варианты в такой ситуации? Винда начинает грузить и в какой то момент перезагружаеться .

ЗАгрузочного диска нету.

Юлия Спиридонова

Можно попробовать Ф8 после биоса, в менюшке выбрать загрузка с командной строкой (или что-то вроде этого)

Семён

Тогда нет

Олеся Сизова

Загрузить операционную систему до самой системы, очевидно, нельзя.

Ан
Андрей

виктория в помощь

Лея Премыслер

занять оперативу у друга и проверить загрузку