Hадежда Рысенкова

как форматировать диск с виндой из командной строки

сам виндовс не загружается из-за баннера, восстановление системы и программы с подбором паролей не подходят

Алла Гордиенко

а в биос заходит?

Юрий Жабров

Лучше так: Вам нужен установочный диск с Виндоус, во время установке будет предложено выбрать диск для установки и так же будет возможность отформатировать диск, при этом командная строка не понадобится.

Nina Voropaeva

Никакого побора делать не надо, и форматировать тоже - в сети навалом образов загрузочных дисков (небольшого размера - 40 МБ примерно) - убивают банер в один секунд. Если собралась переустанавливать систему, то, в самом начале установки, когда будет запрос на какой раздел ставить ось - там же можно будет и запустить форматирование.

Маруся Схиртладзе

С: Никак, только с bios при установки