Юлия Дьячкова

Восстановление системы Можно ли как то запустить из бод биоса или с помощью командной строки?

Установочного диска нет

ms cinfig, xDD, убило

Ответ дан, Старший брат спасибо!

Елена Осипова

если остался установочный то через него можно

Ан
Анастасия

Восстановление системы запускается либо с диска, либо из-под самой системы, BIOS для несколько других задач служит

Максим Каширин

"Ис под биоса" нельзя, потому что неоткуда запускать. Можно с загрузочного диска. Это я смело приравниваю к запуску "из под биоса"))

ЗЫ А вообще, кто то может пояснить, отукда пошло "из под биоса"?)

Оксана Маевская

ms config
как то так вроде

Екатерина Скачкова

Диска нет? Через безопасник попробовать восстановить копии. Если делались.