Вячеслав Багаев

опять я. а с командной строки никак нельзя запустить комп?

мне всего лишь скинуть фото и все, потом уже не жалко будет переустанавливать...

Са
Сашка

как это "с командноы строки запустить комп"? Если есть строка - система уже загрузилась.. .
Если не грузится ОС, но хочется сохранить данный - liveCD к вашим услугам.

Миша

где ты возьмешь командную строку, если он не запущен? можно загрузиться с чего-то загрузочного.. . если комп не исправен и не загружает систему

Ме
Мехровар

загрузитесь с LiveCD и перекиньте информацию на другой раздел диска (если есть) или на флешку.

Денис

Ты копию загрузочным сделай Acronis True Image, и потом с помощью загрузочного CD этой программы ты всегда восстановишь твоё. В не активный раздел . Программа позволяет копировать как всю систему, так и пользовательские данные .

Юрбас

если диск падох то фотки - досвидос

вытащи диск и подкл к другому компу