Андрей Литвинов

Как запустить chkdsk на Windows 8? Через командную строку не хочет :с пишет нет доступа

Ксения Колючева

запустите командную строку, нажав правой кнопкой мыши и выбрав в меню "Запуск от имени администратора"

Ал
Александр

Пуск-Выполнить-набираешь это слово-ентер

Вр
Врединка

А командную строку от администратора запускать пробовал? Правый клик по Пуску, выбрать Командная строка (администратор)

Andrey Agafonov

Имелась такая ошибка, исправил за минуту с помощью этого:

Sa
Saikal

Решил с помощью WindowFix эту тему.