Владимир Иванов

При форматировании карты памяти в ntfs через командную строку пишет: были обнаружены ошибки на диске. запустите CHKDSK

Что это? Как это сделать?

Танюшка Трихункова

CHKDSK (сокращение от англ. check disk — проверка диска) — стандартное приложение в операционных системах DOS и Microsoft Windows, которое проверяет жёсткий диск или дискету на ошибки файловой системы (например, один и тот же сектор отмечен как принадлежащий двум разным файлам) . CHKDSK также может исправлять найденные ошибки файловой системы.

Ин
Инесска

проверь на ошибки!!!!

Луиза

Интересно в какой девайс ты потом хочешь впихнуть карту памяти в ntfs

Маргарита Ушакова

Пуск - выполнить- chkdsk d: /f /r Где d буква флешки

Дмитрий Левандовский

используй windowsfix.ru