Cf
Cfif

Не получается установить игры и программы через пк на Андроид через iAPK

Удалил случайно фаиловый мененджер!! !
Пытаюсь установит его с помощью iAPK пишет что девайс не подключен или что-то типо того, хотя все подключено, включена откладка юсб ...такая же ситуация с играми

Галина Плёнсак

Может, какие-то драйвера ещё нужно на компьютер установить.

Думаю, что Вам придётся потратить несколько десятков рублей на закачку файлового менеджера из "Маркета" с телефона.

Или поищите в Вашем городе место с бесплатным Wi-Fi. Там подключитесь и скачайте.