Ирина Овчарова

Как установить warface. мне друг скинул папку с установленной игрой, как его запустить?

Татьяна Мариан

нужно скачивать игру так как у тебя неполучится поиграть так

Лена Ком

Никак. Единственное что можно сделать, чтобы не качать ничего, это взять папку со скачанным дистрибутивом игры, скинуть себе, в игровом центре указать где он находится и установить игру.