Александр Тян

WARFACE взял игру у друга скинул открыл в gamecenter там пишет что надо загрузить игру что делать????

народ подскажите!!!!

Марина Сергеева

значит ты скопировал не все файлы, поставь скачивать а потом уже играй

Камолжон

А не проще с офф. сайта?

К_
Ксю _

ну так загрузи её 🙂

Денис Симаков

зайди на варфейс. ру но только на английском напиши качай установи и наслаждайся игрой! игра интересная я качала и до сих пор играю!!!

Anton Ivanov

Эх, игры у мэйл ру нужно скачивать только с игрового центра, "подсоединить игру" нельзя