Де
Денис

В Warface при запуске игры пишет, что не поддерживается видеокарта.

прошу помощи, так как менять видяху ради игры это уж слишком.. . а друзья играют без меня (

ну жесть...

отпишите какие нибудь игры на подобии этой.

какая батарея?

игра то запускается, но жутко лагает.

Владимир Романов

если игра запускается ничё не меняй, просто где батарея (эт на раб столе) поставь высокая производительность а в игре поставь графу на низкое качество и выключи ве проги и всё вон у мя такое же бывает я так делаю и всё норм даже лагов нету

Алексей Пономарев

Подскажи какая видеокарта то у тебя, может дело и не в ней. У тебя ноутбук или Системный блок ПК (стационарный комп) ?

Была такая же проблема, на ноуте, режим энергосбережения выставился на эконом режим и видео карта не работала в макс. режиме. Игра и говорила что ей ее маловато. Проверяй.

Лизачка Колесникова

у меня пк и игра не запускается карта не поддерживается что делать?! (

Оксана Гагарина

видео карта не поддерживает значит не поддерживает. нечего тут поделать

Эрлан Мурзаев

мне пишет вход не поддерживается

Юлия Дмитриева

помогите у меня пишет что видеокарта не поддерживается

Юлия Сорока

Согласен с постом выше, ничего не поделаешь

Галина Тихонова

Лучше всего снять старую видеокарту и поставить видеокарту асус стоит всего (от 7000 р-28000 р) .

Я так и сделал у себя.

Сергей Давлетшин

нет уменя запускается а видио ваше не показывает

Мурад Мамедов

Ребят, зайдите в папку профиля игры (Сначала зайдите в ИЦ), выделите ВСЕ файлы и удалите. После этого зайдите в игру, лично у меня стало работать

Константин Юрин

у меня такаеже хрень но видюха встроеная

Санжар Сагындык

НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО

Да
Дарья

что делать? помогите

Yana Alieva

помогить немогу запустить игру пишет что нет видео карты а она имеется что делать