Марупчик Марупчик

При запуске игр вылетает видеокарта

Т. е. игра запускается, экран тухнет. Не на всех играх, в частности Гарри Поттер 6, NFS. Дрова обновляла. Карта ATI Radeon HD 5700 Series

Алексей Туманов

значит надо сменить глючную видеокарту

Лена Мишукова

А какая именно нфс или на фсех гонках? если на всех гонках меняй видюху

Ольга

обратись к програмисту

Светочка Лебедева

Скорее всего подобная проблема уже не раз появлялась у других людей. Обратись на сайт форума игры. Думаю, там найдешь ответ на свой вопрос.