Светлана Светова

Помогите с видеокартой NVIDEA GeForce Вылетает при запуске игр

Захожу в игру, в главном меню игр всё нормально, но как дело подходит к началу вылетает на раб стол и обратно не заходит, но игра всё ровно идёт, видеозаписи проигрывает нормально. Помоги как решить проблему

Да вчера всё нормально было, потом сегодня включаю компьютер и такая проблема

На
Натали

обнови полностью виндовс оно иногда докачивает необходимые дора и приложения

Татьяна Опарина

Обнови драйвера на видеокарту и поставь все программы котрые на диске или образе с игрой идут.

Если с интернета скачивал, то попробуй другой образ игры скачать!

Разрешение монитора поменяй, игру переустанови.