Ирина Липакова

Помогите! У меня игра Zanzarah при запуске куда-то вылетает. Что делать?

У меня сама игра на флешке. Раньше было все нормально, а сейчас запускаю игру и она сразу вылетает и значок игры исчезает. Что делать?

Дмитрий Грачев

Установить на системный диск. Еще антивирус может быть виноват, нужно в настройках установить игровой режим