Георгий Тараканов

Помогите, при запуске игры она вылетает и выскакивает вот эта ошибка, что делать?

Мария Гундырина

похоже проблема в файле длл, его имя у тебя на скрине, д3д9.длл попробуй его скачать вручную, и вставить в винду, инструкций для хр (судя по оформлению именно хр) на этот счёт море в интернете.

Алексей Кулюсов

То и означает, что у вас в игре (и на компе) отсутствует файл d3d9.dll версии 5.3.2600.5512, который вам необходимо установить в корневую папку с игрой или в C:\Windows\Systrm32\