Олег Балакин

Помогите пожалуйста с игрой Симс 3!!! При запуске игры выскакивает ошибка.

Ошибка: Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска. А потом еще одна ошибка: Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок ЕА. Что делать? Как обновить игру?

Дм
Дмитрий

попробуй переустановить игру, если это не поможет возьми просто другой диск, так как проблемы с установкой могут быть именно на диске...

Саламат Осмонбаев

какая именно ошибка?