Марина Комарова

При запуске игры выскакивает ошибка.

При запуске игры выскакивает ошибка "The dynamic library, failed to initialize" что это такое и что надо сделать чтоб игра запустилась?

ОК
Олег Курнаев

Меньше нужно было бухать и почаще уроки Английского посещать!

Люба

не хватает какого-то файла из динамической библиотеки (*.dll), ошибка при инициализации. смотри логи. если игра пиратка, то лучше купить лицензию.

Галина Кочуева

Не судьба стать тебе задротом!

Марина Яцентюк

тебе же написали в чем дело. учи английский

Сергей

исправь ее

Саша Саша

Имелась такая же проблема, используй mwfix