Ольга Эценгерт

При запуске игр выскакивает ошибка 0xc0000007b

Запускаю игру "Ryse Son of Rome" и вылазит эта ошибка (такая же проблема с "Metro Redux" или "Metro: Last Light Redux" Пробовал переустановить Directx11, обновлял драйвера на видео карту, ничего не помогает.

Стоит Windows 7 64 Bit

Va
Valentina

— открыть любой файл при помощи AVZ (в пункте «Открыть с помощью» выберите программу AVZ); далее найдите пункт «Восстановление системы» или «Восстановление настроек проводника» , далее — пункт «Восстановление параметров запуска exe файлов» или «Восстановление настроек проводника» ; затем перезагрузите компьютер.
— проведите проверку системы на вирусы с помощью DrWeb
— проверьте, корректно ли выполнена установка драйверов для контроллера HDD.

Алексей Гавронский

используй windowsfix.ru