Владимир Винокур

при запуске игры выскакивает вот это

КАК ИСПРАВИТЬ

Абдуллоев Олимжон

Скачай с сайта Микрософт Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x86) , если у тебя 32 битная ОС и Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x64), если 64-битная. Ссылка на 32 битную:
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5555#QuickDetails

Олеся Пономарева

можешь просто скачать этот файл, и добавить в папку с игрой, может поможет. если нет, то либо драйвера, либо винду нужно переустанавливать

Дима Гусев

Установи\обнови Директ икс, фраймворк и библиотеки си ++

Арсений Макаров

Ты запиши название файла, и в бей в яндексе название файла. ТАм сразу первая ссылка будет, там все вот файлы есть которого нету, или даже нужен тебе.

Анастасия

найди такой файл и всё

Рустам

Скачай этот недостающий файл и закинь его в папку игры.