Ал
Алсу

Игры на планшете вылетают при запуске

Почему у меня на телефоне игра идет нормально (конкретно Spirit Stones), а на планшете после установки вылетает при запуске Впрочем это относится уже ко многим играм и не знаю почему.

Риита Радикова

Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/08/23/kak_uluchit_android/
Как и чем телефоны и планшеты на андроиде от таких проблем лечить

Юрий Шабуров

По большей части это вирусы. Надо либо сходить в место купил планшет попросить чтобы вирус убрали, либо купить анти вирус в плей маркете. Ну или же планшет не подерживает игру которая у тебя на телефоне ну конечно у меня телефон не подерживает игры которые у меня на планшете но всё может быть