Михаил Антонов

Как запустить игру Warface через игровой центр?

Случайно удалил игровой центр, а сама игра на компе уже есть, помогите) *При запуске игры, появляется окно где написано "запустите игру через игровой центр",а как это сделать я не знаю...

Анастасия Кабанова

скачай игровой центр с майл. ру и все.

Елена Евдокимова

легко жмешь установить и все игра легкая качается быстро сначала распаковка файлов потом шаги 1 2 3 4 и все готово эту игру почти все компы потянут а если пока нету ярлыка игр маил ру то при установке варфейс или других игр с игр майл ру то ярлык появится сам по себе

Алексей Михайлычев

Снова скачай игровой центр. Скачать его можно по моему в Моём мире, но я точно не знаю где скачать