Виталий Иванушкин

как запустить варфейс без игрового центра ?

Светлана

Этот игровой центр, дико тормозит сам, да еще инет мой вешает. Это я выяснил точно. Игровой центр меня достал. Я в игру с 5-7-8-9 попытки захожу. Это просто капец какой-то. Сделают его нормально когда нибудь?!

Сергей Данченко

Античит обойти пытается.

Елена Фоминых

у меня тоже жостко лагает комп после того как я скачал игровой центр мил ру

Анна Баринова

мда.... у меня ещё хуже с 10 попытки не заходит бесит как....

Прихожанин Церкви

тоже интересует ответ на этот вопрос

Паша Заболотный

Можно создать ярлык. Но папка с игрой не находится Program files.Заходи игровой центр> настройки> показать папку с игрой >перемещай в Program files а потом создай ярлык.

Леонид Николаев

ЭЭЭЭэээ.. . Утебя проблемы с центром? НАйди папку с игрой и попробуй

Людмила Ивчик

Никак. Переустанови если что-то с центром.

Николай Лепёшкин

кто поможет? с вязи отключением маил ру в украине теперь не могу зайти через игровой центр в игру варфейс

Иван Богомолов

кто поможет? с вязи отключением маил ру в украине теперь не могу зайти через игровой центр в игру варфейс

Турал Гулиев

через стим
если не получается - тогда нужен VPN-сервер
по непроверенным данным программа SafiIP может помочь с сервером