Иван

как мне запустить игру через игровой центр @Mail.Ru если она уже установлена на компьютер?

как мне запустить игру через игровой центр @Mail.Ru если она уже установлена на компьютер после сноса игры требует дистрибутива скачать это че заново качать она потом установит опять ту же игру но нафик она у меня уже установлина качать долго что делать?

не кто не ответит? (

Настена Сластена

заходишь в игровой центр (кружок синий). выбираешь там свою игру. если потребует обновить ее то обнови. потом жмешь справа вверу "играть".устанавливай дистрибутив заново. иначе пахать не будет. можно заново не регестрироваться. я так играю в warface