Вячеслав Cлавенко

Можно ли Установить и Запустить Дистрибутив Игры без Игрового Центра Mail.ru?

У меня перезагружается игра, и я думаю установить игру на другой комп, но Игрового Центра на другой комп не устоновить, ответьте да или нет и обьясните почему или можно, или нельзя

Oleg

Да, но я не помню, как это делал. Тебе что, это мешает что ли? Не все! В настройках смотри

Cool

неттт ой ик я бухой в жопу