Роман Архипов

мне кинули установленный warface в какую папку его кинуть чтобы не скачивать дистрибутив?

Анюта Мамаева

Установленный никак. Надо дистрибутив.
После установки Игрового Цента надо указать папку с дистрибутивами. Скопировать туда готовый дистрибутив. Игровой центр найдет его и можно устанавливать игру ничего не скачивая.

Дарья Куликова

в папку по умолчанию

Евгений Грачев

открой прогу маил. ру, там начни качать дистрибутив, и там будет написано управление игрой и там слово открыть папку дистрибутва игры, открой и туда кинь дистрибутивы