Мария Юрьевна

дистрибутив, вход в warface не могу зайти!

Мне скининули через флеху игру и там есть нормальный дистрибутив. Я скачал с офец. сайта игровой центр указал папку с дистрибутивом всё хорошо, но вот делаю проверку дистрибутива и оно до конца проверяет и высвечивается окошко и скачиваеться игра, а скачать не могу скорость не очень да и трафика мало.. . что делать?

Танюшка

Перепроверь дистрибутив, ту папку ли ты указал, если все нормально, то пусть друг или кто заново перекачает на флеху или докачаает..