D"
Dmitry ""

Не скачивается дистрибутив игры Warface

перезагрузил комп переустановил игровой центр тот же результат... во время скачивании пишется скорость модема (разгоны и упадки скорости) а файлы все равно на 0МБ что делать скажите

Пробовал 100 раз отменить и начать установку. . даже переустановил центр. . не помогает

Анастасия Тришечкина

У меня тоже самое было, просто останови загрузку и опять начни, у меня как то так получилось