Дп
Дпомпвл

дистрибутив для игры в интернете или надо игру скачивать после закачки дистрибутива

скачиваю с помощью игровой центр маил. ру уже не первый день и написано что скачивание дистрибутива игры значит что игру отдельно надо стоит скачивать не зря трачу гб

Аделина Нагимова

дистрибутив это и есть игра потом надо разегаться и всё

Анечка Якубенко

Дистрибути́в — это форма распространения программного (часто — системного) обеспечения.

Дистрибутив обычно содержит программы для начальной инициализации системы (в случае дистрибутива операционной системы — инициализация аппаратной части, загрузка урезанной версии системы и запуск программы-установщика) , программу-установщик (для выбора режимов и параметров установки) и набор специальных файлов, содержащих отдельные части системы (так называемые пакеты) .

Наличие дистрибутивов — это следствие того, что форма программного обеспечения, используемая для его распространения, почти никогда не совпадает с формой программного обеспечения на работающей системе.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Дистрибутив...