Энже

проблема с закачкой игры.

Появилась у меня одна непосильная мне проблема. Уже несколько дней ломаю голову над этой казалось бы простой задачкой. В общем, моему младшему братишке купили нетбук MSI U180. И он, ну то есть брат, запросил у меня скачать игру одну. Нет-нет, не просто какую-нибудь, а Гарри Поттера. Теперь я жалею, что дисковод у этого устройства отсутствует.
Так вот, я, значит, и гуглила, и торрент из файла делала, попробовала скачать с помощью проги Zona. Безрезультатно!
Как скачать эту игру Какие программы для этого нужны Заранее ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.

И да, не зря мне говорили, что у большинства участников такая страсть оскорблять тех, кто задает вопросы.
Игра устанавливается, но никак не открывается. Данных действительно мало, ибо я такая умственно отсталая, что не в силах вспомнить как именно назывались многочисленные сайты, с которых я и скачивала одну ту же игру.
Daemon Toois я уже скачивала несколько раз, толк только вот нулевой. Руки у меня не через задницу растут, раз уж так интересно. Спасибо за ответы.

Маша

Первая програма это присуцтвие мозгов. А вторая это торрент, DAEMON Tools Lite, или Alcohol 120%. И руки из нужного места. И все. Качэш игру с торрента, монтируэш образ и вуаля игра эсть. И не надо дисководов и флешок.

Владимир Винокур

Не скачивается или не открывается скачаное? Мало данных, где качали, как называется.

Елена Коптелова

Torrent
качать с
rutracker
или
rutor