Надежда

Как устоновить игру после закачки через торрент?

Вот только скачал игру Обливион. Загрузка закончилась. я Открыл папку с файлами открываю файл не мол пишет не удаётся открыть следующий файл и так все 6 файлов.... что делать??? и расскажите пожалуйста по подробнее? ! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН)

Алексей Бухаркин

Напишите название каждого файла и их формат. Там могут быть файлы в формате .iso которые часто отображаются как zip
Скачайте Daemoon tools или Alchool 120%. Могу скинуть торрент ссылку через сообщения если надо...

Виктория Логина

открыл папку, найди файл Setup кликай (дальше как обычно)

Оксана Григорьева

если там приносит серый диск то надо скачать прогу DAEMON Tools Lite

Евгений Немчанинов

Есть-ли там файл с расширением ISO (.iso)? Если да, то скачай и установи программу Daemon Tools. Пояснять, что ЭТО такое не буду.

Андрей Иванов

Скорее всего это образы дисков в формате iso или mds. Монтируются например бесплатной программой Daemon tools lite, затем открываете через мой компьютер как виртуальный DVD-привод и ставите как обычно через setup.exe

Оляля Bd.d/s

Тип файла - тайна.. . В этих условиях сложно помогать.