Дмитрий Клочков

Не идёт закачка через торрент.

Поставила качаться сериал. Вчера скорость была прекрасная, потом стала очень низкой, а сегодня пропала вообще. Закачка стоит. Дошло до 62%. Если ставить другое что-нибудь качать, то закачка идет, а на этот сериал-нет. В чем дело?
П. С. : программа называется MediaGet.

Gagik Torosyan

Никого нет на раздаче .___.

Nataly Barysheva

никто не раздаёт похоже, ну или просто забажило что то, попробуйте паузу поставить и запустить снова

Екатерина Яковлева

Здравствуйте.

Обратите внимание на графу С/П (сиды/пиры) во вкладке "Загрузки" в клиенте MediaGet. Если там отсутствуют сиды, файл некому раздавать. Дождитесь появления раздающих или воспользуйтесь поиском, чтобы найти другую раздачу.