Би
Бика

Подскажите где скачать нормальную закачку или торрент. Подскажите где скачать нормальную закачку или торрент

Сергей Троскин

Совершенно не ясно, что вы имеете ввиду. Клиент?

bittorrent.com
utorrent.com

Оксана

медиа гет

Ни
Никита

скачай в интернете абсолютно бесплатно торрент MediaGet.качает все (фильмы, музыку, сериалы, клипы и т. д)

Рустам

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...

Светлана

Качай меда гет