Екатерина Лисицына

Скорость закачки торрента 400КБ/s это нормально? Скорость закачки торрента 400КБ/s это нормально?

Ирина Якунина

Всё в этом мире относительно, уважаемый..)

Юля Стрельцова

Нет. Это ненормально. Отныне вам запрещено пользоваться торрентами - вы нам портите всю статистику. Немедленно прекратите, я вызываю полицию!

Вера

Это нормальная скорость, согласно твоему тарифному плану.

Ксения Шнайдрук

Да, нормально.

Светлана Сорокина

Скорость закачки торрента зависит не только от вашего интернета, но и от количества людей, раздающих файлы данного торрента. Поэтому для того торрента, что вы загружаете может быть эта скорость и нормальна.

Иришка Татарникова

Не особо много минимум как надо 1,5мб/с

Мария Фомичёва

Бывает быстрее, бывает медленнее, но всё это нормально. Почитай в инете как работает Торрент, и многое узнаешь.

Сергей Кузин

Все зависит от поставщика интернета