Gulizar

У МЕНЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА 15МЕГА/БИТ А ТОРРЕНТ ПОКАЗЫВАЕТ PFUHEPREB1.5МБ/s это нормально?

Дмитрий Тонкопий

1,5 мегабайт в секунду равны 12 мегабитам в секунду 😉

Инна

15мегабит\сек = 1,5мб\сек

Ko
Kostya

Да.... так как скорость скачивания измеряется в Байтах)... С Новым Годом)

Наталия Губанова

да это тоже самое

Shaxin Nazirov

вполне у меня около 40 а качает на 3
скорость на треккере зависит от коэфициента будешь больше раздавать
скорость и подрастет

Ринат Камалетдинов

да. Представь себе - у меня скорость интернета до 100 мег и качаю 10 мег в сек.