Папапа

Торрент не выполняет закачку фильмов!!

дальше 0.1% дело не идет... Недавно поменяла системный блок и все скачала заново ранее такой проблемы не было. В чем может быть дело?

Алексей Рудик

Нет сидов, попробуйте скачать торрент на другом трекере

Эдик Белозеров

торрент - не ютюб. ты качаешь не с проплаченного сервера, а с компов таких же как ты пользователей. Если качаешь не слишком популярные вещи - в мире может оказаться совсем мало раздающих. А может сейчас и никого - все катаются на лыжах, компы выключены.