Па
Павел

При закачке на торрент выдается следующее:

Невозможно скопировать торрент из 'C:\Users\Евгений\Downloads\[rutracker.org].t4234366.torrent' в 'C:\Users\Евгений\AppData\Roaming\uTorrent\С: \ Фильмы\Пятьдесят оттенков. torrent': (123) Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома. Раньше качал без проблем.. Почему такая ошибка?

Так я тоже качаю. И проблем не было, а сейчас то что кривое в уторренте прописалось-я удалить даже не могу...

АИ
Алексей Иванов

Так путь какой-то кривой C:\Users\Евгений\AppData\Roaming\uTorrent\С: \ Фильмы\Пятьдесят оттенков. torrent' Два раза диск С указан. Быть такого не могёт.)) ) Я уже давно качаю все с торрентов и у меня стоит уTorrent. Я делаю так - на том диске, который у меня самый большой создаю папку. Обзываю её Торрент. В этой папке создаю еще 3 папки - Загрузки, Готовые и Ярлыки (торрент-файлы) . В настройках уТоррента иду в "Папки" и ставлю галочки, куда указывают стрелки, которые слева. Потом жму там, куда указывает стрелка справа и иду до нужной папки. Выделяю её и ОК. И так 3 раза. Всё. Проблем нет. Еще применить и ОК внизу фото.

Василий Беркут
Василий Беркут

почему каждый раз при скачивании у меня в самом начале качает а потом исчезают пиры полностью. и почему часто появляется синтакс ошибка?

Похожие вопросы
как изменить маршрут закачки с торрента на торренты?
Подскажите где скачать нормальную закачку или торрент. Подскажите где скачать нормальную закачку или торрент
Торрент не выполняет закачку фильмов!!
Как устоновить игру после закачки через торрент?
Скорость закачки в торрентах
маленькая скорость закачки с торрента
Как создать закачку в торренте?
проблемы с закачками торрента
Непонятная закачка в торренте
Не идёт закачка через торрент.