Евгений Слащилин

А как сделать чтоб когда скачивали с интернета игры фото и т. д. на РАБОЧИЙ СТОЛ а не на папку закачки? как сделать? ..

Владимир

А зачем на Рабочий стол? Ты что, хочешь в помойку или свинарник превратить свой компьютер? ))

Марина Шибаева

укажи место для сохранения файлов в настройках браузера

Андрей Крюков

Укажи папкой назначения рабочий стол..

Максим

Как сделать уже ответили. Вот только, что за глупость закачивать на рабочий стол. Вы не только захламляете его, но и тормозите систему, которая вынуждена все эти ваши загрузки обрабатывать.