Алексей Федосов

исчезла папка с фото с рабочего стола, как вернуть ((((((

у меня была папка с фото на рабочем столе, ребенок что то нажал и они исчезли. В корзине нет, сделала свойства видеть скрытые папки.. . все равно не видно, через поиск не находит, через проводник - нет, воообщем что мне делать????

@_
@bdull@ ___

Если с компами. На ВЫ, то либо знакомого который РАЗБИРАЕТСЯ в компах или в сервис на восстановление удаленных файлов.

Елена Соболева

В цифровом мире ни что не пропадает просто так!!!! Это очень длинная история! Но в нэте масса програм по востановлению потеряных данных!! ! Яндекс вам в помощь...