Евгений Кудряшов

Помогите не могу открыть папки на рабочем столе

восстановления не помогли, винду перестанавливать не охота ...
Помогите плиззз
32бита, 7максималка
драва новые
Восстановления не помогли потом что через неделю после это хейрни начал восстановления но по датам эти восстановления не подходят потому что ещё раньше была это проблема

проводник полетел

Дима Батлер

Только с рабочего стола папки не открываются, или вообще проводник полетел?

Вова Ходяков

все. надо брать палку и менять камп

Светлана Дейлова

из за вирусов часто такая проблема