Светлана Морозова

Как сделать папку на рабочем столе невидимую папку и текст тоже?

Спартак Ягудин

Как сделать невидимую папку на рабочем столе?

Для тех, кому есть, что спрятать от посторонних глаз эта информация будет полезна. В эту папку можно складывать секретный материал, держать ее на рабочем столе и никто не увидит ее у вас, ведь она будет невидмая

Инструкция:
Создаём на рабочем столе новую папку.
Выбираем пункт "Переименовать" —--> зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой, жмём по очереди цифры 2 5 5 (Обязательно жать их на дополнительной цифровой клавиатуре, которая расположена справа! )
Теперь папка не имеет названия, но её всё ещё видно
Заходим в "Свойства" папки
Далее "Настройка" —--> "Сменить значок" и находим прозрачную иконку, нажимаем "Ок"
О чудо! Папка исчезла!
Теперь можете скидывать в " пустоту" всё что угодно и никто об этом не узнает.

Hадежда Рысенкова

забей на ютубе "папка путина". там видеоинструкция

Александр Михайлов

Зайди в свойства папки, там написано атрибуты - Скрытый, ставишь на нем галочку и все.

Галина

УДАЛИ

Александр Захаров

сделай скрытой

Михаил Кузнецов

А как вы ею будете пользоваться, если она стала невидимой? Как вы её откроете? Через архиватор или коммандер? Тогда она будет видима всем. Смысл делать её невидимой? Лучше поместите её в архив и установите на него пароль, который вы не сможете забыть.

Светлана Ермолаева

легко: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

не забудьте скопированный текст ( "код") вставить в блокнот и сохранить с раширением bat

Артём Николенко

Смени значок на невидимый. Нажми переименовать папку, убери имя папки нажми Альт и 255 вместе и все у тя не видемая папка.

Татьяна Большакова

посмотри tops oops
100 лайфхаков школьникам