Прочее компьютерное

Как поставить пароль на папку (на простую папку на рабочем столе)?

просто интересно...
Скачать специальную программу - Folder Lock
dj_woron
Лучший ответ
ты не пробовал свой вопрос в поиске посмареть?
конкретно не знаю. . но этот вопрос задается каждые пол часа. .
заархивь в RAR с паролем например .. ну или для примеру так я порно от молодого покаления шарю) )
E:/АРХИВЫ-ПРОГРАММ/WinRAR/XXX/
))) у миня друг мин 10 ржал когда порнушку у миня искал. .

PS ну вообще есть утилиты которые это могут делать. . но дабы не захламлять комп лишними прогами я не ставил такую канитель..
программой есть специальная одно время нарыл такую но мне не надо такую так что я забыл. или просто в архив под пароль. так даж надёжнее
доступ - безопасность - свойства - далее вводите свою учетную запись с полным доступом.... а для всех остальных - вооще никаких прав. - это не пароль - но его аналог.
программа LockFolder, да еще куча всего, просто набери в поисковике ))
http://kazus.ru/programs/viewdownload/kz_0/cid_76.html

пройдите всего лишь несложную регистрацию и выбирайте любой платный или бесплатный вариант.
Но, помните, что для Вас пароль не виден, - всё будет открываться как и прежде, это ЗАКРЫТО лишь для посторонних глаз!
Эдуард Шляхов
насколько я знаю, никак (хотя самому интересно)
Увы, но без дополнительного ПО это сделать не удасться.. .
Можно только ограничить к папке доступ других учетных записей на компе.