Microsoft Private Folder - небольшая программка, создает папку на рабочем столе, которою можно открыть только по паролю, складывай все туда, и не волнуйся, никто кроме тебя уже точно не залезет. Только если забудешь пароль, то можешь сразу попрощаться со всей информацией находящейся только в этой папке. Если будешь пользоваться программой, то на будущие- Windows рано или поздно может слететь, и когда тебе будут ее переустанавливать, то обязательно не забудь перенести все файлы из этой папки на другой раздел жестого диска или вообще на диск запиши, а лучше сразу запиши, потому как хранить все нужное только на жестком диске компьютера неразумно. Программу можешь скачать по этой ссылке
http
://www.securitylab.ru/software/271436.php
Прочее компьютерное
подскажите как поставить пароль на папку на рабочем столе, там фотки, не хочу что бы еще кто то кроме меня просматиривал
Folder Guard Pro тебе в помощь.
Запиши их на болванку и спрячь - самое надежное и удобное.
средствами Виндоус запаролить папку практически невозможно. Только в том случае если на компьютере разные учетные записи пользователей. И то обходится этот пароль довольно легко. Самый простой способ - сделать из папки запароленный архив с помощью любого архиватора - например WinRar. Более правильный способ - создать зашифрованный файл контейнер например с помощью бесплатной программы TrueCrypt.
http://truecrypt.org.ua/node/3 пошаговая инструкция для новичков
Вако Габричидзе
Андрей, подскажи как заархивировать через вин рар?
Правой клавишей мыши на папке - Свойства - Атрибуты: Скрытый - Только к этой папке - Применить (ОК)
Миласлава, зайди в свою папку, потом Вид----Настройка вида папки---там будет Свойства--вкладка Общие ----Атрибуты---поставь Скрытый и будет тебе щастье
заархивируй с помощью винрара и поставь пароль. оставь только архив, а папку удали
Сделай её скрытную!
Вако Габричидзе
Очень умно! Пожалуй если бы я знала как давно бы сделала!
Заархивируй а RAR и поставь архив на пароль, папку выкинь. А скрытую папку обнаружить проще простого, и уж тогда точно заглянут)))
Вако Габричидзе
ПОдскажи, камелия цветок, как заархивировать?