Прочее компьютерное
как сделать папку неведимку на рабоч столе,, или как поставить пароль на папки
ЛЮДИ как сделать папку неведимку на рабоч столе,, или как поставить пароль на папки
правой кнопкой на папке --> Свойства --> Общие --> Скрытый
http://www.encrypted-disk.com/ рекомендую - шифрованый диск на коленке
Hide Folders 2009 3.1.8.551
Год выпуска: 2009
Версия: 3.1.8.551
Разработчик: FSPro Labs
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: 2000, XP, 2003, Vista 32/64 bitЯзык интерфейса: русский + 7 языков
Таблэтка: Присутствует
Программа, позволяющая скрывать содержимое папок. Очень удобна и проста в использовании, достаточно просто перетащить скрываемую папку в окно программы и нажать всего одну кнопочку.
Пользователю предоставляется возможность выбрать один из режимов шифрования. Первый позволяет полностью скрыть папку. Второй – назначить пароль для доступа к папке. А третий совмещает оба режима.
При помощи Hide Folders 2009 можно зашифровать папки, даже если система работает в безопасном режиме. Программа может встраиваться в контекстное меню.
Год выпуска: 2009
Версия: 3.1.8.551
Разработчик: FSPro Labs
Совместимость с Vista: полная
Таблэтка: Присутствует
прaвой кнопкой шeлкни. свойствa> тaм в окнe eсть словa скритый. встaвь гaлочку к нeму и нaжми ок.
используй программу для виртуальных флешек.
Делает шифрованный файл с паролем. Подключаешь его и в системе появляется виртуальная флешка. Хранишь все там. Закончила работать - отключаешь "флешку".
http://www.dekart.com/index.php?id=2396
Папку можно сделать невидимой если сделать ее скрытой и в настройках системе указать "не отображать скрытые папки". Но даже школьник такую откроет. А пароль на папки ставить нельзя - можно лишь разделять на пользователей системы. Т. е. другой пользователь не получит доступа, а под твоей учетной записью получит.
Поэтому самый верный способ - держать виртуальную флешку.
http://www.dekart.com/index.php?id=2396
ПРОСТО: правая кнопка мыши на папке - в Свойствах установить атрибут СКРЫТАЯ, в настойках винды убрать отображение скрытых файлов.
СЛОЖНЕЕ и Надежней: использовать софт типа LockFolder - будет скрыта и под паролем